Презентация

АДРЕС :
ул.Дзержинского,35
КРАСНОДАР

 

ЧАСЫ РАБОТЫ :
Понедельник-Воскресенье
с 12.00 до 00.00

 

ТЕЛЕФОН :

+7 861 225-01-61

 

СРЕДНИЙ ЧЕК :
1000 руб. на одного (без алкоголя)

Ресторан-пивоварня Brauhaus – традиционный пивной ресторан с собственной пивоварней и немецкой кухней в самом сердце Краснодара.

Пивовары заведения создали классическую пивную карту из четырёх главных сортов:

Хеллес — классическое светлое мягкое.

Пилс — классическое светлое с горчинкой.

Мерцен — классическое бархатное.

Данкилс — классическое тёмное.

Только в Brauhaus у жителей и гостей Краснодара есть возможность наблюдать за тем, как создаётся фирменный пенный напиток, который затем попадет на стол.

Уютная атмосфера заведения создана благодаря уникальному интерьеру:  антикварные предметы, специально привезенные из Австрии — подсвечники, картины, мебель, и даже отделочные материалы.

Удобное зонирование ресторана позволят проводить здесь бизнес-встречи, банкеты, концерты, гастрономические вечера и многое другое.

К вашим услугам удобная парковка, гардеробная, три комфортабельных зала, два уютных VIP зала и невероятно дружелюбный и веселый персонал.

В меню ресторана в широком ассортименте представлены блюда немецкой и австрийской кухни: стейки, фирменные колбасы собственного производства, свиная рулька, приготовленная по старинному немецкому рецепту и много других эксклюзивов от талантливого шеф-повара.

Brauhaus — это уникальная возможность побывать в классическом немецком  пивном ресторане, не покидая пределы южной столицы!

BrauhausРесторан в КраснодареБар, паб в Краснодаре

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
Пожалуйста, введите ваше имя здесь