Презентация

АДРЕС :
ул.Гоголя,68
КРАСНОДАР

 

ЧАСЫ РАБОТЫ :
Воскресенье,

Понедельник-Четверг
с 12.00 до 00.00

Пятница-Суббота

с 12.00 до 01.00

 

ТЕЛЕФОН :
8(861) 279-52-03

 

САЙТ :
http://prazacka.rest/

 

КОНТАКТЫ :
prazacka@mail.ru

 

СРЕДНИЙ ЧЕК:
1500 руб. на одного (без алкоголя)

Ресторан «Пражечка чешская ресторация» — это пивной ресторан в центре Краснодара с чешской и немецкой кухней. Основная концепция заведения – повышение культуры потребления пива.

Заведение предлагает довольно большой выбор пива производства Чехии, Германии и Бельгии. Блюда в меню можно разделить на два типа: пивные закуски — «Жареные свиные уши», тигровые креветки, чесночные гренки — и основные блюда чешской, немецкой кухни — штрудель с бараниной, гуляш, десерт из сырно-сливочного крема с тыквенным джемом «Кремова Динева». Порции внушительные, поэтому одного блюда достаточно, чтобы плотно насытиться.

В меню есть отдельная страница с закусками «на компанию»: метр фирменной колбасы, бочковые разносолы и так далее. Заведение расположено в квартале с множеством офисов, поэтому в ресторане действует разнообразное меню бизнес-ланчей.

Просторное полуподвальное помещения ресторана украшено в восточноевропейской стилистике с футбольными нотками. Заведение предлагает просмотр футбольных матчей на большом экране.

ПражечкаРесторан в Краснодаре

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
Пожалуйста, введите ваше имя здесь